Главная Медиа
Медиа
Выпускники 2017 года приняли участие в съёмках видеоролика «Я сдал ЕГЭ»
10 июля 2017г, 08:28По завершении основного периода единого государственного экзамена 2017 года выпускники из более 60 регионов России приняли участие в создании ролика «Я сдал ЕГЭ». Юноши и девушки, которые ответственно готовились и уверено шли к своей цели, рассказали о секретах успеха и поздравили сверстников с переходом в новый период жизни.
День министерства образования Кузбасса прошел в Гурьевском муниципальном округе
04 октября 2021
Национальный проект «Образование»
17 сентября 2021
Кузбассовцы вспоминают жертв трагедии в Беслане
03 сентября 2021
В Кузбассе продолжается областная акция «1 сентября – каждому школьнику»
05 августа 2021
Правила получения единовременной социальной выплаты за путевки в детские лагеря
29 июля 2021
Цифровая образовательная среда
30 июля 2021
«Даёшь Кузбасс!»
09 июля 2021