В соревнованиях приняли участие 40 юношей и 30 девушек из 6-ти губернаторских образовательных учреждений.

В общекомандном зачете  первое место среди девушек заняла команда Губернаторской женской гимназии-интерната, среди юношей – команда учащихся Губернаторской кадетской школы-интерната полиции.

В личном зачете победителем среди девушек стала Мошкина Анастасия, учащаяся Губернаторской женской гимназии-интерната. Среди юношей первое место занял Рузанов Денис, учащийся Губернаторской кадетской школы-интерната полиции.

Команды победители и призёры спартакиады награждены дипломами департамента образования и науки Кемеровской области и кубками за 1 место. Спортсмены победители и призеры в личном зачёте по легкоатлетическому кроссу награждены грамотами департамента образования и науки Кемеровской области, медалями и памятными призами.