Рождественский благотворительный аукцион проводится в рамках акции «Кузбасс – территория добра», часть средств, вырученных на нем, будет перечислена в Благотворительный фонд «Счастье детям» и Кузбасский благотворительный фонд «Детское сердце» для помощи детям с врожденными и наследственными заболеваниями.

За десять лет реализовано различной продукции профессиональных образовательных организаций на общую сумму более 1 миллиона 300 тысяч рублей. В 2014 году участникам аукциона представлено до 2000 изделий из дерева, металла, бересты, текстиля, шерсти, поделки и сувениры, выполненные по современным технологиям рукоделия, большой ассортимент кондитерских изделий, изготовленных в учебных мастерских техникумов и колледжей Кузбасса.

Рождественский благотворительный аукцион состоится 17 декабря 2014 года в 12.00 часов по адресу: г.Кемерово, пр. Советский, 58, в большом зале здания №2 администрации Кемеровской области. Свободная продажа изделий и сувениров начнется в 11.00 час.

Каждый участник Благотворительного аукциона своим сердцем и щедрой душой сотворит добро для тех, кто в этом очень нуждается, подарит детям лучик тепла, радости и надежды.