В Кузбасском региональном институте повышения квалификации и переподготовки работников образования в 21-ый раз пройдет областной этап Всероссийского конкурса «Учитель года России» 2014!

Конкурс способствует выявлению талантливых педагогических работников, их поддержке и поощрению, повышению престижа учительского труда и распространению опыта лучших педагогов Кузбасса.

За 4 конкурсных дня 35 лучших педагогов Кузбасса продемонстрируют свое профессиональное  мастерство в работе с детьми, родителями, педагогической общественностью, приняв участие в таких конкурсных мероприятиях как  «Методическое объединение», «Учебное занятие», «Беседа с родителями», «Разговор с учащимися», «Мастер-класс» и «Педагогические дебаты».

По итогам всех конкурсных испытаний  жюри определит  девять лауреатов и одного победителя конкурса,  имя которого будет названо на Губернаторском приеме, посвященном чествованию лучших педагогов Кузбасса в апреле 2014 года. Победитель представит Кемеровскую область на Всероссийском конкурсе «Учитель года России» в сентябре-октябре 2014 года.

Торжественное открытие конкурса состоится 1 апреля в 11-00 ч. Закрытие конкурса 4 апреля в 14-30 ч. в актовом зале Кузбасского регионального института повышения квалификации и переподготовки работников образования по адресу: г.Кемерово, ул.Заузелкова, 3.