Специалисты Детского оздоровительно-образовательного (профильного) центра «Сибирская сказка» заняли первое место в номинации «Лучшая программа творческого развития детей в условиях организации отдыха и оздоровления 2013 года» с конкурсной программой «Мир проектов». И второе место в номинации «Лучшая методическая разработка по экологическому воспитанию детей в условиях отдыха и оздоровления 2013» с разработкой - познавательная игра «Тропинка».

Торжественная церемония награждения победителей состоится 7 апреля 2014 года в ФГАУ «ФИРО» (г.Москва) на Всероссийском семинаре «Организация отдыха и оздоровления детей и молодежи в современных условиях» для специалистов системы отдыха и оздоровления детей и молодежи, руководителей детских оздоровительных лагерей и центров, а также специалистов системы дополнительного образования детей, занимающихся организацией каникулярного отдыха.

Остальные участники конкурса получат сертификат как прошедшие профессионально-общественную экспертизу конкурсных материалов.