По итогам первого (заочного) этапа областного конкурса «Развитие ХХI век» на «Лучший инновационный проект развития учебно-материальной базы профессиональных образовательных организаций Кемеровской области» экспертная комиссия определила 5 лауреатов конкурса, которые представят свои инновационные проекты в открытой презентации. В финале экспертная комиссия определит победителей, которым будут вручены областные гранты на реализацию проектов. Всего на заочный этап конкурса поступило 25 инновационных проектов, направленных на укрепление и совершенствование учебно-материальной базы организаций, повышение качества подготовки рабочих кадров для экономики Кузбасса от 25 профессиональных образовательных организаций.

Организаторы конкурса: департамент образования и науки Кемеровской области совместно и ГКУО «Центр обеспечения организационно-технической, социально-экономической и воспитательной работы».

Финал конкурса состоится 12 февраля в 13.00 час. в малом зале здания Администрации Кемеровской области по адресу: пр. Советский 58.